Плохой анализ мочи, боль в боку справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад болел правый бок и было больно ходить писать. Один раз было с кровью. Сделала узи, камней и песка не обнаружено. Принимала канефрон и нолицын. Все прошло, в начале месяца снова стала чувствовать жжение при мочеиспускании, крови не наблюдала но чувствуется боль и тяжесть справа в пояснице и чуть выше и было учащенное мочеиспускание. Сейчас жжения нет но боль осталась. Сдала анализ мочи. Посоветуйте пожалуйста что делать и что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2021 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-17 18:30
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов забрюшинного пространства с контрастированием с целью определения точного размера и плотности камня и исключения камней в мочеточнике.
Платная консультация
Irina 2021-05-17 18:47
А так может быть? Я же узи делала месяц назад, говорят нет ничего
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-18 06:46
Да, может. УЗИ не позволяет определить плотность камня и исключить камни в мочеточнике.
Платная консультация
Irina 2021-05-18 08:19
Ещё вопросик, поэтому у меня и болит в пояснице справа?
Irina 2021-05-18 19:40
Спасибо за подробный ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-19 08:05
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology