Жжение при мочеиспускании, боли в пояснице и горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня где то под года беспокоят проблемы в мочеполовой сфере. В октябре 2016 года появилось ощущение жжения в конце мочеиспускания, а так же просто время от времени оно то появлялось то пропадало. Мне было непонятно в уретре или во влагалище. Я сдала анализы на скрытые инфекции нашли уреаплазму, Ее я пролечила. Симптомы ушли буквально на неделю, но потом вернулись. Сдала бак посев на флору, выясеялись кишечная палочка и энтерококк фекалис. Их тоже пролечила, сдала повторно, все чисто. На данный момент меня беспокоят тянущие боли в пояснице, немного болит горло, а пару раз болело слева внизу живота и отдавало в ногу! Сдавала общий анализ мочи и посев все чисто! Я не понимаю как такое может быть, если у меня все болит и иногда появляется жжение в конце мочеиспускания! Помогите мне пожалуйста, что это может быть? Я уже устала мучаться! Боли не сильные, но дискомфорт постоянно
Добавлен: 10 апреля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 12:55
Нужно видеть результаты общего анализа мочи, ПЦР(фемофлор), общий мазок, УЗИ почек и мочевого пузыря,
Платная консультация
Анастасия 2017-04-10 13:07
УЗИ тоже делала, все чисто
Общего анализа мочи и пцр на руках нет
Но есть общий мазок
Анастасия 2017-04-10 13:09
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 13:27
Обсудите с урологом возможность выполнения цистоскопии.