Сразу хронический пиелонефрит

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста.
5 дней назад начала бегать в туалет каждые 10 минут с болями и резями, кровянистым мочеиспусканием. Температура была только первый день 37,1. на следующий день сдала общий анализ мочи (результат фото 1) и вечером приняла монурал однократно и через день сдала еще общий анализ мочи (результат фото 2). при этом кровь прошла и стало чуть легче. Сейчас хожу в туалет примерно каждый час и болит поясница, сдала общие анализы крови и мочи всё в норме, сделала УЗИ (результат фото 3) поставили хр. Пиелонефрит. До этого никогда вроде не было проблем с почками. Посоветуйте что делать? Как так сразу хронический может быть? Можно ли вылечить до конца?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 22:17
Здравствуйте. Необxодимо сдать бакпосев мочи. В качестве лечения можно использовать уросептики - фурамаг 50 мг, канефрон и мовалис.
Платная консультация
Алия 2016-11-19 19:45
Спасибо,
есть признаки болей в области печени, но не уверена, что она. Можно пить данные препараты, если есть проблемы с печенью?
Алия 2016-11-20 10:00
Благодарю Вас!