Боль при мочеиспускании. Зуд и жжение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит, аднексит хр. , эндометриоз
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я сдавала анализ мазок методом ПЦР микоплазма парвум /уреалитикум, пикоплазма гениталиум, хломидии трахоматис - было отрицательное, но у меня зуд сильныйф в области влагалища уже пол года и не проходит, мне посоветовали сдать эжти же инфекции в анализе мочи, есть ли смысл, если их сдавала мазком. Какие еще инфекции сдать, чтобы найти причину микроба, провоцируюбщего жжение и дискомфорт? Сдавала фемофлор 16, абсолюбтный нормоценоз, но имеется впч 58 и 39 типа СПАСИБО
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-07 14:16
Необходимости в дополнительном ПЦР нет. Жжение может быть связано не с инфекциями. Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и обратитесь к урологу.