Анализ мочи. Может ли.?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я неделю назад сдала общий анализ мочи, и вчера ответ прошел по Ничепоренко. В общем лейкоциты 0-1, а Ничепоренко 10,250. Но! По не знанию я по Ничепоренко сдала анализ после уколов неторола и молочница началась. Кровь - лейкоциты 6,23. Жжения, болей при мочеиспускании, температуры, болей в почках, частого мочеиспускания, слабости, пониженного аппетита нет, поясница не болит. Недавно делала узи почек и мочевого пузыря- без патологий. Гинекологи- здорова. Капрограмма и скрытая кровь - все в порядке. Подскажите пожалуйста 1. Могут ли молочница и кеторол на столько повысить лейкоциты? 2. Повышенные лейкоциты в моче могут ли давать боли в правой нижней стороне живота? 3. Может ли общий не показывать лейкоциты а второй показывать? Как так? Все таки причина в молочница получается? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 января 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, пришлите фото анализов, такой разницы не должно быть
Наталья 2018-01-19 14:02
Вот результаты
Наталья 2018-01-19 14:04
И вот первый
Я вам советую пересдать анализ мочи по Нечипоренко через 7 дней.