Что делать при таком анализе мочи?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, у меня небольшое жжение при мочеиспускании. Я сдала общий анализ мочи и получила следующий результат. Но предварительно сдала мазок на флору из уроненитального тракта. Подскажите, пожалуйста, насколько плохой анализ мочи? Что мне делать дальше? Могло ли мазок на флору ухудшить показатели мочи? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-07 13:13
Здравствуйте. У Вас воспалительные изменения в моче и бактерии.

Поэтому нужно пропить фурамаг по 100 мг три раза в день 5 дней. На 4 день лечения пересдать общий анализ мочи.

Мазок не мог повлиять на результат анализа.
Виктория 2022-01-07 13:34
Спасибо
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-07 13:35
Пожалуйста. Поправляйтесь