Жжение на головке и в уретре постоянно напряжение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось небольшое жжение на головке и в уретре. Не проходит уже неделю. Резкой боли нет, но есть неприятные ощущения при мочеиспускании. И чувство постоянного напряжения которое не куда не уходит. Месяц назад сдавал тест на ЗППП который не чего не показал после половых связей не имел. На голофке также присутствует небольшое высыпание в клинике сказали что это фиброма. Сейчас я нахожусь в командировке и не имею возможности сходить в поликлинику. Скажите что это может быть и как мне лучше поступить? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-04 07:36
Здравствуйте. Описанные вами жалобы могут быть характерны не только для венерической, но и для урологической патологии. Без сдачи анализов, выставить точный диагноз невозможно.
Рекомендую, при первой возможности, очное обращение к врачу. Сдать мазок на флору и общий анализ мочи. Принимать какие-либо препараты, в данный момент не рекомендую, поскольку это может исказить результаты анализов.
Сергей 2022-01-08 14:13
Сдал общий анализ мочи и мазок на флору. Жжение не проходит. Только после сна немного спадает.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-10 17:03
В анализах патологии не выявлено. Нет даже признаков воспаления(лейкоциты в норме).
Необходима очная консультация не только венеролога, но и уролога.