Боль в правом боку, затруднение мочеиспускания, кровь в моче

Спрашивает: Александр Чулков
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника, грыжи L4-L5, L5-S1. Гепатит А в 1989 г. В январе был лимфаденит, сейчас жалоб нет.
Здравствуйте, вчера я проснулся ночью от острой боли в пояснице, потом боль перешла в правый бок в области живота от края ребер. Я сходил в туалет по большому, и лег на левый бок, боль утихла, в течении дня не беспокоила. Сегодня утром появился зуд в мочеиспускательном канале. Днем постоянно как бы хочу писать позывы, но мочи мало. И один раз в моче была кровь. Сейчас опять острая режущая боль в правом боку. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 18:18
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.
Платная консультация
Александр Чулков 2017-03-12 18:36
Спасибо! Завтра буду обследоваться.