Что с почкой

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит, поликистоз яичников
Здравствуйте, месяц назад заболела циститом, температура несколько дней, боли при мочеиспускании. Лечились антибиотиками, через какое то время появились боли в животе а потом и в пояснице. Делала несколько уже все чисто. Анализ мочи тоже пришел в норму. Сохранялся субфебрилитет. Сделали кт где был под вопросом абсцесс почки, положили в больницу там сделали два узи раза где во второй раз на узи где опять же ничего не увидели через неделю выписали фактически без лечения, сказав что возмоден застой мочи. Самочувствие при этом остается прежними слабость, иногда лихорадит, боль в пояснице бывает периодически и в правом боку тоже иногда. Анализы при этом пришли в норму. Как мне быть? И разобраться что у меня с почкой тк врачи пока не знают что это может быть а время идет. Кт в этом году делала часто поэтому не хотелось бы во второй раз облучаться, а ущи не уверена, что будет информативно. Здесь заключение кт и анализы в период обострения и сейчас.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-14 21:15
Здравствуйте. Пришлите описание последнего КТ, последний общий анализ крови и мочи.
Платная консультация
Женя 2017-11-19 16:18
Женя 2017-11-19 16:20
Анализ мочи
Женя 2017-11-19 16:25
КТ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-19 18:01
Если это свежее КТ, то необходима операция по вскрытию абсцесса.