Боль в правом боку через неделю после зачатия, слабость, тошнота

Спрашивает: irinka1508
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по назначению врача 1 год принимала Белару, т. к. были проблемы с циклом. В первый же цикл после прекращения приема решили зачать ребенка в день овуляции. Где-то через 5-6 дней заболел правый бок, боль ноющая, иногда покалывание, отдает в поясницу, общая слабость, тошнота. Сейчас 8 день после овуляции, а боль так и не проходит. Около 7 лет назад была апоплексия правого яичника. Подскажите, пожалуйста, в чем причина.
Теги: после зачатия колит в правом боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 10:48
Здравствуйте. Кровомазания не было?
Платная консультация
Ирина 2016-12-05 19:35
Нет, не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:01
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Хотелось бы думать об имплантации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
irinka1508 2016-12-06 11:09
Спасибо, Елена Викторовна!
Марина 2018-12-22 22:24
Здравствуйте
5 дней назад было предполагаемое зачатие. Вот сегодня немного заболела поясница и немного тянет них живота. Слабость не большая. Вечером температура поднялась 37, через час была нормальная 36,4. Это возможно что произошло зачатие. Или это заболевание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 23:09
Здравствуйте. Признаков "зачатия" так рано не будет
Платная консультация
Марина 2018-12-22 23:12
А что это возможно
Марина 2018-12-23 22:24
Здравствуйте, а можно узнать. Вот иду в туалет и как бы в конце начинается боль при мочеиспускании, и мне так кажется сразу после этого начинается дискомфорт во влагалище как будто печёт там. Анализы были в норме и мочи и по геникологии. Что может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 23:24
Здравствуйте еще раз. Угадать не получится. Проблема мочеиспускания - к урологу. Начните с анализа мочи на фоне жалоб
Платная консультация
Марина 2018-12-23 23:29
Сдавала анализ мочи в норме. Так это не по геникологии? А почему жжение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 23:33
Марина, Вы не приводите ни данные анализов, ничего. Не может быть, что у пациента есть жалобы, а анализы в норме.
Пересдайте. И мазок на флору - по нашей стороне.