Боль в правом боку неясного генеза

Спрашивает: Пангина Дарья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 6.02 вечером, заболел правый бок со стороны спины. Начала принимать таблетки канефрон. На утро понедельника, боль так же присутствовала, только добавилось, отсутствие аппетита, тошнота, слабость. Повышение температуры не было. Во вторник утором вызвала скорую, осмотрели живот, простучали почки. Ни где острой боли нет. Поставили обезболивающее и назначили анализы. Прописали канефрон и нош-пу. В среду прошла узи почек, все в норме, попала на прием к гинекологу, выделения сказали нехорошего цвета и видно воспаление, взяли мазок на флору и назначили КЛИНДАЦИН Б ПРОЛОНГ. На 10.02 боль ощущается и со стороны спины и с переди ближе к лобку, она не сильная, терпимая, но нормально жить и функционировать мешает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

5 ответов

olhoz 2022-02-10 06:38
Прикрепляю анализ мочи. Подскажите к какому врачу обращаться, что еще можно сдать или пройти.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 14:13
Добрый день.
Необходимо сдать бак посев мочи, фемофлор 16 и сделать УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
olhoz 2022-02-10 17:48
Общий анализ крови, хороший, ни какого воспаления. Прилагаю дополнительные анализы и УЗИ
olhoz 2022-02-10 17:50
Врачи ссылаются на что-то неврологическое в поясничном отделе.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 18:01
По анализу есть гарднереллы в большом количестве. Из за этого могут быть такие выделения.