Молочница и белые хлопья в моче

Спрашивает: Еееее
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В детстве был пелонифрит на учете не стою
Здравствуйте, второй месяц беспокоит симптом молочницы, жжение и зуд белые творожные выделения. Первый раз пила флуконазол и свечи с нистатином. Симптомы прошли, но уже второй день начались по новой. Перерыв был примерно 3 недели. Ко всему добавилась боль в правом боку со стороны спины. Я думала это овуляция у меня 12 день после месячных, но заметила какие то хлопья при мочеиспускании. Потом проверила и точно в моче белые хлопья???? температуры нет просто потягивает правый бок. Что мне делать подскажите пожалуйста… может хлопья от молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 13:57
Добрый день.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16 и бак посев мочи.
Не факт что это только молочница
Платная консультация
Еееее 2021-07-17 19:12
Болит ещё бок со стороны спины (что можно принять? Стала пить фуроданин
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 22:34
Сделайте ещё УЗИ почек.
Пока можно принимать спазмолгон.