Болит правый бок со стороны спины

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
ЗдравствуйтеБолит правый бок со стороны спины, и проявляется желание сходить в туалет побольшому, обезбклтвающие в виде катерола и нурофена не помогают, иногда помогает найз, боль начинается не сразу но со временем приблизительно за 2 часа разростается
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-01 08:21
Здравствуйте.
К сожалению, без осмотра мне и предположить нечего. Мало информации. Обратитесь на осмотр и обследования к терапевту, не тяните.
Удачи.