Боль в правом боку и онимение, болеть восновном ночью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Удаление яичника, шейный-грудной остеохондроз, геморрой, опушение почки.
Здравствуйте, Уважаемые. Вот уже четыре дня болит правый бок и чувствуется онемение и в основном ночью, боль начинается вечером часов в 21: 00 и заканчивается утром примерно в 9: 00. До этого при нагибании (ударило) в спину не могла разогнутся боль была в пояснице. А вообще у меня шейный-грудной остеохондроз. Были и боли когда больно было сидеть. Все это как то прошло. А вот появилась боль в боку, после принятия пиши дискомфорт (надутый) в животе. Больно лежать на спине. Но если ложусь на правый бок и на место боли подкладываю колючку(аппликатор Кузнецова) то боль как бы утихает. Выпью (Уролесан) на время успокаивается боль. Моча не красная обычный цвет.
Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться?
Заранее благодарю.
Теги: боль в правом боку по ночам
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-15 16:46
Здравствуйте.
Вам нужно решить вопрос- или это остеохондроз, или холецистит. Вам нужно обратиться к неврологу, и одновременно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать общий анализ крови и мочи.
Удачи.