Боли с правой стороны ребра со стороны спины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Хотелось бы получить у Вас консультацию. Меня беспокоят боли с правой стороны ребра (подобное бывает и с левой), ближе к середине грудной клетки. Болит как бы насквозь, больше со стороны спины. В основном боль жгучего характера. Иногда боль распространяется по всему верхнему отделу живота. Еще заметила, что боль возникает при сидение. При ходьбе она со временем полностью проходит.
Теги: справа сзади, спина, боль, боль с правой стороны под ребрами со стороны спины, боль в правом боку под ребрами со стороны спины, болят ребра со стороны спины
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2013 года

5 ответов

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-07-30 17:07
Здравстуйте. Вероятнее всего Ваша боль связана с заболеванием грудного отдела позвоночника.
Необходимо обратиться к невропатологу, Вам назначат комплексное лечение (медикаменты, физиотерапия, массаж).
Анна 2017-04-29 12:23
Спасибо большое за ответ, вы меня немного успокоили!
Не знаю чем, но хорошо что успокоил. Жаль, что немного.
Платная консультация
Анна 2017-04-29 12:47
Спасибо за ответ!