Горечь во рту и боль под ребрами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит почек, зрение -2,75.
Появилась горечь во рту, несколько дней, боль под ребрами, несколько раз тошнило, или хочется вырвать, принимаю, противозачаточные, может повлиять?
Теги: болит правый бок под ребрами и горечь во рту, боль под ребрами и горечь во рту, боль под правым ребром и горечь во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 12:12
Здравствуйте! В принципе, это возможно, надо сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на печеночные пробы. И, по возможности, перейти на другой способ контрацепции.
Удачи.