Боль в правом боку под ребром

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Уже больше года мучает боль в правом боку под ребром. Когда нажимаю на ребра (в том месте где боль) происходит щелчок. Иногда пью таблетки панкреатин, проходит но не на долго. Скажите что это?
Теги: что болит в правом боку под ребрами сбоку, боль под правым ребром сбоку, боль в правом боку под ребрами сбоку
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2014 года

9 ответов

Необходим осмотр. В плане обследования необходимо сделать УЗИ брюшной полости и рентген грудного отдела позвоночника.
-1
Платная консультация
Николай 2014-01-05 21:56
УЗИ брюшной полости делали всё в норме.
Сделайте рентген грудного отдела позвоночника и фиброгастроскопию
Платная консультация
Николай 2014-01-09 16:36
А фиброгастроскапия это так называемая лампочка?
Николай 2014-01-30 15:45
Глотал, сказали всё в норме!
При исключении патологии при выполнении рентгена грудной клетки покажитесь неврологу
Платная консультация
Ирина 2016-07-30 18:36
Здравствуйте. Меня уже какой месяц мучают тянущие боли в области ребер снизу слева, и иногда справа. Думала желудок. Врач назначил фгс и узи брюшной полости. Фгс показал хр гастрит вне фазе обострения, по узи все нормально. Что это тогда за боли? Узист предполагал что толстый кишечник и начал спрашива какой у меня стул. Стул ежедневный с утра. Иногда деарейный в меру
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую с результатом исследований показаться хирургу и определиться с дальнейшим обследованием.