Боль с право под ребром со стороны спины

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль с право под ребром со стороны спины, постоянное ощущения что мочевой пузырь переполнен, постоянно хочется в туалет, каждые 15 минут хожу в туалет но очень мало выходит, беспокоит 2-ой день, при ходьбе или в положении стоя ощущения что хочется в туалет усиливается, никогда раньше подобного не было. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:50
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необxодимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.