Частое мочеиспускание, боль при мочеиспускании

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, герпес
Здравствуйте,
2 месяца назад проявилась боль под конец мочеиспускания, иногда присутствует жжение, частое мочеиспускание, чувство не полного опорожнения мочевого пузыря, постоянно хочется в туалет. Ходила к терапевту, сдавала мочу, сказали все хорошо. Пошла к генекологу, сдала мазок на полный анализ всех ипп, обнаружили уреплазму, гарднерелла, впч-51. Сказали недельку попить трихопол+ флуконазол 1 капсулу. Ничего не изменилось. Пошла к другому геникологу, сделали тест на PH, сказали дисбиоз. Прописали гель клиндацин на 3 дня, свечи ацилакт 5 дней, канефрон 14 дней, обильно питье и лактобактерии для кишечника. Всё пропила, симптомы остались, в туалет все так же постоянно хочу, боль под конец мочеиспускания, выделения никаких нет, зуда и запаха тоже нет. Что это может быть и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 22:47
Добрый день. Так не лечится уреаплазмоз. Могу расписать лечение в приватных вопросах
Платная консультация
Ольга 2021-12-07 22:50
А что это тогда может быть? Есть ли необходимость мне делать узи почек и мочевого пузыря, потому что 24/7 хочется в туалет и тупая боль в конце мочеиспускания?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 22:58
Возможно из за уреаплазмы. Можно ещё сдать бак посев мочи