Кровь после мочеиспускания, без боли и жжения

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. С вечера четверга 3.05.18 наблюдала у себя частое мочеиспускание, после на бумаге была обнаружена кровь, подумала что месячные, но месячные никак не приходят уже третий день, а кровь все также присутствует. Жжения, зуда, боли нету. Основные симптомы: частое мочеиспускание и кровь на бумаге, при этом все-равно чувство наполненности мочевого пузыря. Пока не обращалась ни к каким специалистам, но в январе мне пришли анализы что у меня присутствуют камни в почках, это может быть связано с ними? Или это что-то другое? Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-08 07:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.