Длительные месячные, частое мочеиспускание, боль в почках, больв мочевом пузыре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, идут месячные уже 16 дней,14 дней они мазали, немного тянуло низ живота, последние два дня идут обильно, при этом болит мочевой пузырь, есть не большая боль в области почек, боль не постоянная, очень часто хожу в туалет по маленькому. Частые походы начались с марта месяца, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 00:10
Учитывая мажущие выделения, показано исключение патологии эндометрия. Сделайте узи до и после месячных.
По поводу других симптомов, необходимо исключить инфекции мочевыводящих путей. В любом случае обращайтесь к доктору для осмотра и обследования.