Болит мочевой при ходьбе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При ходьбе ноет мочевой пузырь, сильной боли нет, но ноет, ощущение, что он наполнен, будто-бы хочется в туалет, но на самом деле только что сходил и он пустой. Когда лежишь спокойно дискомфорта особого нет. Также если сидишь и ремень застегнут, то небольшая ноющая боль и ощущение заполненности мочевого пузыря, позывов в туалет. Схожу в туалет и боль ноющая все равно остается. Что это может быть такое? Спасибо Вам большое!
Теги: болит мочевой пузырь при ходьбе, чувствую мочевой пузырь при ходьбе, при ходьбе болит мочевой пузырь
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Сдайте ОАМ ОАК и УЗИ-ОМТ
Это может быть простатит или камень м/пузыря?