Постоянно хочу в туалет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Началось месяц назад - После того как пописал, если подождать ~10сек, то захочется ещё немного. Мама сказала, что это нормально с возрастом такое. Но у меня это было постоянно и вот, 3 числа я просыпаюсь, иду в туалет как обычно и ложусь дальше спать, но понимаю, что хочу опять в туалет. Сходил, немного вышло, лёг и снова захотел в итоге так и уснул с этим чувством.
Уже 3 дня у меня так целыми днями, хожу постоянно в туалет, но при этом могу терпеть, но чувство никуда не уходит.

При чём обычно ведь, когда ходишь по маленькому, то кажется что начинает идти моча из мочевого пузыря, а сейчас у меня как будто бы начинает идти уже из мочеиспускательного канала. Видимо от этого и кажется что хочется постоянно в туалет - как будто бы сейчас уже выйдет чувство. Но сам живот не болит - мочевой пузырь.
При этом ничего не болит вообще.
Да и недержание тоже не подходит, я не писаюсь ночью, хотя просыпаюсь с чувством, что хочу.

Неделю назад пил антибиотики Флемоксин и метронидазол - по назначению стоматолога (удалял 4 зуба весь этот месяц)

Образ жизни сидячий.

Температура нормальная.

Так же, уже 2 года после того как схожу, я всегда вытираю туалетной бумагой, чтобы не марать трусы выдавливая остатки мочи.
Не думаю, что это от этого, но написал всё что связано.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-06 20:52
Ваши симптомы могут быть связаны с разными заболеваниями мочеполовой системы. Нужно сдать общий анализ мочи, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, мочевого пузыря, почек и посетить уролога
Платная консультация
Иван 2018-06-23 04:19
Здравствуйте. Это я же. Хочу кое что спросить очень личное. Нашёл вас в ВКонтакте. Ответьте мне там пожалуйста. Я если что платно задавал этот вопрос.
Напишите вопрос в скайп sexolog64. Я в ВК уже не захожу