Боль в правом боку снизу со стороны спины

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня болит правый бок в самом низу со стороны спины и уходит в бедро, бывает и спереди тоже появляется. Спать не удобно боль тупая не резкая. Ходить не мешает но сидеть не приятно. Год назад поставили остеохондроз 2 степени, возможно ли что боль от него? Иногда боль переходит выше но тоже приглушенная и как будто что то мешает в боку спереди и сзади. За ранее спасибо.
Теги: болит правый бок со спины, боли в правом боку со стороны спины
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-30 10:13
Возможно. Для уточнения диагноза показана МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.