Ноющая боль справа к спине под ребрами

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Крапивница, простатит
Здравствуйте, у меня уже месяц ноющая боль справа под ребрами ближе к спине. Боль терпимая, к врачу попасть пока возможности нет, да и не знаю к какому обратиться, температуры нет, на что это похоже? Именно не сбоку под ребрами а ближе к спине уже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-11 08:42
Здравствуйте.
Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться на осмотр к терапевту. Без осмотра врача такие вещи не решаются.
Это или почка, или желчный пузырь.
Удачи.