Боли, ноющие и резкие

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца назад началась тянущие боли внизу живота и отдающие в правую сторону
Аппендицит вырезан больше 15лет назад
Колоноскопию делала в июне (все в норме)
Начала искать причину по женски: узи все нормально, осмотр есть воспаление диффузный цервистит (при пальцевом осмотре не чего не болело) и врач сказал типо это воспаление не должно болеть так как нет окончаний нервных.
Сдавала мочу (тоже все показания в норме)
Что делать? К какому врачу обращаться?
Болит так, то ноющая боль, то болит резко в правой стороне, чуть ниже шрама от аппендицита
Когда сижу, лежу не болит особо, стоит повернуться, сесть, встать болеть начинает сильно. Болит внизу живота справа, фото прикрепляю. Помогите????????
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-30 21:30
Здравствуйте.
Вижу два основных варианта.
-спаечный процесс в брюшной полости. Для диагностики нужно обратиться на осмотр к хирургу
-более вероятен остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Следует обратиться на осмотр и обследование к неврологу.
Всего доброго.