Постоянные резкие боли внизу живота

Спрашивает: Надія
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, боли внизу живота возникли во время интима, сейчас боли постоянные, длятся уже 3 дня. Гинеколог ничего не обнаружила. Сказала что все хорошо, лечится не надо. Сейчас боли распространяются по всей области брюшной полости. Может ли так обострится гастрит, еще у меня бывают проблемы с почками (часто циститы).
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-23 11:47
Здравствуйте.
Я позволю себе не согласиться с гинекологом и рекомендовать Вам повторный осмотр, желательно в больнице.
Удачи.
Платная консультация
Надія 2015-07-23 13:54
Я проходила осмотр в поликлинике. Скажите по мазку из шейки матки могут сказать причину такой боли. На узи меня не направляли. Может обратится в частную клинику?
Здесь можно пропустить апоплексию яичников, нужно чтобы посмотрел оперирующий гинеколог. Мазок, УЗИ- могут ничего не дать. Нужны опытные руки, а по показаниям- лапароскопия.
Платная консультация
Надія 2015-07-25 23:15
Спасибо.