Быстрая и резкая боль внизу живота справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при резком подъеме с кровати (или вообще из лежачего положения) появляется острая секундная боль справа внизу живота. Носит непостоянный характер. Бывает крайне редко, но болит сильно и быстро(как спазм). Что это может быть и к какому специалисту обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-15 19:32
Здравствуйте.
Необходим осмотр терапевта и гинеколога. При необходимости- обследование у них же.
Всего доброго.