Быстрая и резкая боль внизу живота справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при резком подъеме с кровати (или вообще из лежачего положения) появляется острая секундная боль справа внизу живота. В другое время ничего не беспокоит. Носит непостоянный характер. Резко и больно кольнет и отпустит. Что это может быть и к какому специалисту обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-15 19:34
Нет никакого смысла задавать один и тот же вопрос несколько раз.)