Боль внизу живота справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вечером примерно около 21 часов в правом нижнем боку началась резкая боль, такое уже было год назад когда я была на занятиях в институте , но быстро прошло и не беспокоило. После такой боли внизу жиаота сррава, я обращалась к гинекологу мне сдедали УЗИ и сказали что никакого воспаления у меня нет и никаких кист тоже. И сегодня неожиданно у меня опять заболел бок, я выпила 2 таблетки дротаверина, но они не помогли. Где то час у меня ничего не болело, и ночью я проснулась опять от этой боли, но она уже не такая резкая, она тупая и терпимая
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас явления почечной колики, возможно кишечной, кроме того не исключена гинекологическая патология(за год могут быть изменения). При сохранении жалоб покажитесь очно хирургу, который определит объём обследований и консультаций