Помогите пожалуйста боли внизу живота справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, воспаление придатков
Здравствуйте, у меня после процедуры ГСГ рентген матки на прохождение труб стало иногда покалывать и отпускать справа внизу живота ближе к правому боку прямо под животом, это продолжается уже около 3 дней а сегодня боль был по острее что меня встревожило, гениколог проверяла сказала что все нормально должно быть. Скажите что это может быть? Хотела пойти к терапевту но ближайшую неделю записи нет, может ли это быть аппендицит? Что делать? Заранее спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-28 23:58
Здравствуйте.
Аппендицит вряд ли, скорее это гинекология. Но если есть сомнения- нужно показаться хирургу.
Вызовите Скорую.