Острая боль внизу живота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отстуствуют
Здравствуйте, хотела бы спросить что это может быть. Ещё летом начал болеть низ живота то ли справа то ли слева, после поднятия тяжестей, вызывали скорую, врач поставил укол Ношпа, и сказал чтоб обследовалась, думала что надорвалась, а он сказал что это связано скорее всего с гинекологией. На тот момент находилась в маленьком городе в гостях где особо не получилось бы обследоваться. По приезду в родной город я об этих болях позабыла поскольку они прошли. Потом спустя 2-3 недели боли повторились, и потом опять закончились. И так продолжалось по сей день. Боли были внизу живота, тянущие. Но долго не держались, проходили после того как пила обезболивающее. Недавно была на медосмотре, в том числе и у гениколога, та сказала что это не гинекологическое, но все таки нужно сходить на УЗИ чтоб подтвердить. Я записалась на УЗИ, но запись в конце ноября. Сегодня репетировала танец, и появилась острая резкая боль в процессе. Заболело так же внизу живота справа, на одной линии с тазовой костью которая выпирает. Но в этот раз больнее чем предыдущие разы. Сейчас я могу только стоять или лежать, сидеть очень больно. Так же боль отдает к середине низа живота и ниже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-02 06:46
Здравствуйте.
В таких случаях едут в дежурную больницу, где осмотрят и обследуют все необходимые специалисты и решат вопросы с лечением.
Всего доброго.