Непонятная боль внизу живота справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Не знаю, к кому обращаться. Вот уже седьмой день(с 1-ого дня менструального цикла) у меня тянущая боль внизу живота справа. Сделали УЗИ органов малого таза-всё в порядке. Температуры нет, рвоты нет, острых болей тоже нет. То есть не похоже на аппендицит. Только периодически возникающая боль внизу живота справа и частое безболезненное мочеиспускание. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-07 19:13
Здравствуйте.
Все похоже на цистит или пиелоцистит. Необходимо сдать общие анализы крови и мочи и обратиться на прием к урологу.
Всего доброго.