Болит низ живота с права

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, переодически проблемы с поджелудочной и месяц назад появились анальные трещины.
Здравствуйте, 2 недели назад стал болеть правый яичник, были сильные выделения затем немного кровило как при начале менструации хотя она у меня закончилась 9 дней до болей. Затем все прошло. Сейчас мне каждый день ноет низ живота с права - уже 5 дней. Боль не сильная и переодическая, усиливается когда хочется в туалет по маленькому(хожу достаточно часто), после на время проходит. Когда надавливаю на живот не больно. Позавчера была температура 37, сейчас нет. Стали гноится глаза и лицо высыпало прыщами. Два дня был запор, сейчас стул мягкий. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-18 00:54
Здравствуйте.
Происхождение болей может носить гинекологическое и кишечное происхождение. Вам нужно обследоваться у гинеколога, обратиться к своему терапевту и обследовать состояние кишечника.
Всего доброго.