Болит низ живота справа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит низ живота справа уже на протяжении 2 месяцев. В последнее время стало больнее. Болит постоянно, такое ощущение что там что то мешает или просто ноет. Делала УЗИ, по гинекологии сказали всё в порядке. Обследовалась у проктолога месяцев 8 назад, сказали что кишка удлиненна, диагноз Мегаколон, пропила курс таблеток Ранее были запоры. Сейчас с этим всё в порядке. Ничего не беспокоит, только вот эта боль. Сексом заниматься не могу, тоже больно. Сижу на диетах, тяжелую пищу стараюсь не есть. Недавно поела шоколада и чипсов, после этого была рвота, понос, сказали отравление, может быть это как то свзяано.
Иногда боль как будто бы отдает во внутреннюю сторону бедра, иногда в поясницу.
Также начала заниматься спортом (гантели). Может это тоже повлияло. Не знаю к какому врачу надо обращаться, подскажите пожалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-16 04:15
Проктологическая патология весьма сомнительна. Я бы рекомендовал обследование почек и осмотр невролога