Боли справа внизу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Год назад появился дискомфорт внизу живота с правой стороны. Ощущение было как-будто что-то мешало. Сейчас дискомфорт перешел в тянущую боль, но боль не сильная. Иногда как-будто что-то щипит. Проверялась у гинеколога, все в порядке. 2 года назад поставили диагноз МКБ. Сегодня проверила почки и в левой и в правой камни по 5мм. Проверяла кишечник с ним тоже все в порядке. С аппендицитом тоже все хорошо. Скажите пожалуйста из-за чего могут возникать эти боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в каком объёме обследовали толстый кишечник? Учитывая имеющиеся изменения в почках, причина болей м. б. в почечной кромке.
Платная консультация
Кристина 2018-03-07 14:14
Здравствуйте. Я делала узи всех органов и сдавала анализы. Камни за 2 года не увеличились, единственное, что тревожит боли внизу живота справа? Песок может так себя проявлять?
Кишечник обследуется методом колоноскопии.