Колющая боль под правым ребром

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Температура 37'3,
Здравствуйте, температура 37'3 в течении 4 месяцев, врачи сказали что пиелонефрит, но узи показало что заболевание с почками отсутствуют. А сейчас на протяжении двух дней при вдохе появляется колющая боль под правым ребром, и температура 37'3. что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-11 07:48
Здравствуйте.
Идти на осмотр к врачу. Это или желчный пузырь, или патология плевры. Без осмотра и обследования точнее не сказать.
Всего доброго.