Боль под правой подмышкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течение около 6 месяцев у меня появляется боль, ощущение дискомфорта в нижней части правой подмышки, неудобно двигать рукой, при нажатии болит. Происходит с периодичностью около 1 раза в месяц-два.

Первый раз это появилось в январе, тогда у меня был опоясывающий герпес на правой части правой груди и на обратной стороне ближе к лопатке. С помощью мази и зелёнки герпес прошёл, но вот боль периодически появляется.

Скажите, пожалуйста, что это может быть и опасно ли?

К какому врачу лучше всего обратиться в таком случае?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-17 16:04
Здравствуйте.
Это может быть что угодно, в том числе и последствия герпеса. Полгода болит, а Вы еще не были у врача?! Вам немедленно нужно обратиться к терапевту для осмотра, а осмотр определит дальнейшую тактику, вопросы обследования и лечения.
Всего доброго.