Ноющая боль в правом боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, у меня раз в 6 месяцев(когда больше когда меньше) -беспокоит ноющая боль в правом боку! Сначала как бы со стороны спины, и постепенно переходит вниз живота, в самый пах! Еще такая интимная подробность, если выходят газы, или схожу в туалет по маленькому, то как-то легче становится! Год назад была на УЗИ по гинекологии-рассказала узисту все симптомы-и мне он сказал что возможно так проходит овуляция! Но у меня еще есть опасения, что это как-то связано с кишечником, тк у меня имеется послеродовой геморрой, уже 5 лет. Подскажите пожалуйста к какому именно врачу лучше обратиться? И с чем может быть все-же связана эта периодическая боль? Спасибо
Теги: боль в правом боку под ребрами
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 22:43
Здравствуйте.
Вам нужно проверить мочевыделительную систему и кишечник. Нужно сдать общие анализы, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, сделать колоноскопию. По результатам обследования обратиться к урологу или гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-06-25 21:36
Спасибо большое за консультацию! Обязательно последую всем вашим рекомендациям!