Боль в спине при положении сидя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СРК, дисбактериоз.
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца болит в области правого бока сзади в спине в мягких тканях немного подальше от позвоночника, если сядешь как не так вся правая сторона как будто сжимается и стало болеть в стороне копчика болит может пройти может опять болеть колит иногда как пузырьки бегают по телу.
Теги: боль в спине в сидячем положении, боль в спине в положении сидя, боли в спине в сидячем положении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 18:31
Здравствуйте. Вам в любом случае для начала нужно сделать рентген поясничного отдела позвоночника и составлять лечение. Для начала нужно попробывать гели противовоспалительные. Если боль не снимается, то нужны другие методы лечения (парентеральное введение лекарств, паравертебральная блокада по показаниям).