Боль внизу спины, боль с правой стороны

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось с того, что начало болеть с правой стороны у корня подвоздушной кости (у таза) , сходил к неврологу он прописал таблетки и уколы, я пропил курс, проколол уколы, через недолгое время стало очень болеть плечо справа, почти что не двигалось, руку мог поднять на уровень груди, пошёл к неврологу он прописал таблетки и магнитные процедуры, затем лучевые процедуры. Плечо вроде как меньше стало болеть, но через недолго стало болеть внизу спины и в ягодицы отдавать ходить стало больно, даже как то походка изменилась, пьёшь обезболивающее все проходит, но потом возвращается. Нагибаться так же больно. Сейчас с правой стороны стало болеть колено. Как то даже в весе потерял. Делали рентген грудного отдела позвоночника там якобы незначительный сколиоз, затем я сам сделал МРТ поясничного отдела позвоночника. Заключение: Нарушение статики и начальные дегенеративно- дистрофические изменения пояснично- крестового отдела позвоночника. Гемангиома в теле l1 позвоночника.
Теги: гемангиома костей, гемангиома кости
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 21:16
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ крови на мочевину, креатинин, мочевую кислоту и посетить ревматолога на очное обследование.
Игорь 2022-02-21 23:29
Добрый вечер!
Очень плохое самочувствие у бабули, отдышка, плохо дышится, отдает в затылок.
Пьет таблетки в течение дня Мексидол, Конкор, Atarax, врач прописал на ночь пить феварин.

Не может ли быть данные приступы от феварина?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-22 05:49
Игорь доброго часа
Я вам отвечаю в рамках другого запроса

Всех благ!