Боли в правой стороне над грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотит С
Здравствуйте, у меня начала побаливать спина, и боль постепенно переходит на правую сторону груди и такое ощущение болит вся прав сторона до шее и в том числе и рука. Такая ноющая боль просто до тошноты. И вообще к этому подключаеться и шейный отде. Делала МРТ шейн отдела, диагноз не помню но как врач сказал происходит стач дисков. Подскажите пож что это может быть.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-04 13:33
Здравствуйте.

В Вашем случае для установления точного диагноза нужен очный неврологический осмотр. Предположительно, судя по жалобам у Вас скорее всего обострение остеохондроза шейного и грудного отделов позвоночника. Из обследований желательно пройти МРТ этих отделов позвоночника.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-04 14:02
Спасибо.