Колющая боль в правой груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней беспокоит колющая боль в груди, такое впечатление, что колет иголочкой в сторону соска. Конкретно откуда начинается боль не понимаю, с движением не связано, дотрагиваюсь к груди безболезненно, просто периодически колет. Прошла УЗИ молочных желез патологий не выявлено, врач сказал что скорее всего невралгия. Проблем со спиной нет. Что можно предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 16:20
Здравствуйте. Вам нужно провести рентгенографию грудного отдела позвоночника, это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Марина 2016-12-25 17:33
Спасибо большое