Сильные боли с права в груди

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возникла сильная боль с права в груди на вдохе и выдохе, также не могу поднять правую руку, острая боль возникает. Когда ложусь и не двигаюсь, то не болит. Что это может быть? За ранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-10 08:37
Здравствуйте.

Это могут быть признаки шейно-грудного остеохондроза. Так как грудной отдел позвоночника иннервирует грудную клетку, а шейный отдел иннервирует руки. Пройдите МРТ этих отделов позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.