Болела с начала поясница, затем вся спина вдоль позвоночника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера мне пришлось поднимать много тяжести(мешки картошки), а после обеда стала болеть поясница, болело терпимо, а к вечеру стала болеть спина вдоль позвоночника по обеим сторонам, болело так сильно что мне пришлось сделать укол Диклофенак, боль чуть исчезла но не надолго, всю ночь не смогла уснуть, утром купили нано пласть, и таблетки найз, но боль все равно не исчезает
Помогите пожалуйста советом, не знаю уже что пить, возможно есть какие нибудь таблетки и по сильнее, подскажте
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-01 23:39
Здраствуйте, у вас болят спазмирование мышцы, надо снимать спазм в мышцах, расслабляющий массаж помогает и лечебный гимнастика с холодом.

: //moyaspina. Ru/adaptivnaya-gimnastika-dlya-pozvonoch nika-doktora-bubnovskogo