Боли в спине сзади справа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня давольно долго уже болит спина справа со спины на уровни печени, органы все проверяла все нормально, но бывает аж на кровати перевернутся не могу, боль какая то ноющая, такое очущение что там что то мешает и хочется выковорить, и дискомфорт в позвоночном столбе посередине. Делаю гимнастику месяца три, делала уколы нервопатолог прописывыл, но ничего не помогает Делала мрт правда два года назад были протрузии грудногь отдела, скмжите пожалуйста что этоможет быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 11:07
Здравствуйте. Протрузии в грудном отделе позвоночника могли увеличится и возникло обострение заболевания, рекомендуется повторить мрт грудного отдела позвоночника и посетить невропатолога на очное обследование.