Боль в спине в середине и в правой стороне

Спрашивает: dasarra
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, прыгающее, думаю есть гастрит хотя доктор сделав осмотр желудка сказал, что все хорошо. А я два года мучаюсь изжогой. Гинекологические проблемы, оперированная миома, эндометриоз, но два мес. Назад было все в норме.
Здравствуйте Можно ли по описанию понять что именно болит спина и почка или еще печень, или же только проблема в позвоночнике? Заранее большое спасибо хоть за какой то совет! Имею постоянную боль жжение в позвоночнике в области застежки бюстгальтера, 6 день. (Где то год замечаю небольшое онемение в этом месте, и как бы болезненность кожи) Теперь все это вместе с болью в правой стороне, ощущение будто бы почка болтается, если можно так сравнить На третий день болей выпила таблетку Тилидин, (впервые, по совету знакомой), после стало хуже! Пару часов не могла ходить было головокружение и состояние как после наркоза, головокружение, тошнота. И теперь эта тошнота держится уже третий день и еще горечь сухость во рту и добавились боли в животе. Сейчас ощущение что болит все! Спина, бок, желудок не работает, еще и мочеиспускание участилось хотя моча на вид в норме. Когда лежу на спине то болезненно чувствую каждую складку на простыне. Это ад!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 04:23
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ внутренних органов, при их заболевании может быть боль в спине. И пройти МРТ позвоночника.