Боль в животе, ноге и пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, Пару дней назад 01.02 появилась боль в правом боку. Подобные боли у меня с детства, врачи ничего не находили. Обычно боли проходят после прогревания ног. Вчера днём почувствовала боль, которая была сильнее обычного. По характеру приступообразная, возникает внизу живота справа, а также в области спины (не одновременно). Из-за этого появилось болезненное ощущение в правой ноге (примерно под коленной чашечкой и бедре) и в левом боку. Рвота, температура, проблемы со стулом отсутствуют. При движении и кашле болезненные ощущения не возникают и не усиливаются. Сейчас боль преимущественно тянущая в ноге и в области спины. Что это может быть и к какому специалисту обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-04 12:15
Здравствуйте.

Возможно у Вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Боль в спине и ноге по ходу седалищного нерва характерны для остеохондроза. Вам нужен очный неврологический осмотр.