Боли в животе при остеохондрозе позвоночника

Спрашивает: Luda
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, холецистит, колит
Здравствуйте, Более года беспокоят боли в животе и пояснице (опоясывает от пупка до поясницы через правый бок), отдает в ягодицы, бывает в прямую кишку. Я работаю за компьютером. Имеются наружные геморроидальные шишки, которые не вправляются, иногда после поноса обостряются но после мази через пару дней все проходит. Для "ясности картины" терапевт направила на КТ ОБП и МРТ п/кр отд. Поз-ка. По заключению КТ и МРТ терапевт сказала, что мои все проблемы от спины. Все анализы (развернутый ан. Крови, биохимический ан. Крови, моча, кал на капрограмму и много других) в норме. Может ли так беспокоить живот (в области пупка) и правый бок от проблем со спиной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 12:56
Да, Ваша проблема напрямую связана с позвоночником обратитесь к невропатологу по месту жительства