Болит спина и живот справа

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. На фото, которое я прикреплю ниже, я отметила места, где меня беспокоит боль. Начинается всё сзади, чуть выше поясницы, затем боль переливается в правый бок живота. Получается, болит весь правый бок и сздади и спереди! Боль достаточно ощутима. Приходится принимать обезболивающие. Так же порой ощущается дискомфорт в самом низу живота, пости в паху. Проверялась не так давно, обнаружена протрузия в пояснично крестцовом отделе. В почках так же есть воспаление. Но на момент моего обследования таких симптомов не было. Бооела только сама поясница. Что это может быть доктор? Характерны ли такие проявления боли при протрузии? Или снова нужно топать в больницу и опять всё обследовать(? Подскажите, стоит ли беспокоиться? Или все в пределах моего заболевания?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-04 16:43
Рекомендована консультация уролога, гинеколога и хирурга. Если они исключат свою патология, тогда к неврологу. А прямо сказать трудно.